80 лет Великой Победе!

Оттепель до +1 будет в Новосибирске 6 февраля

В последний рабочий день недели в Новосибирске ожидается оттепель. Ночью и утром температура воздуха будет колебаться около -13…-15 градусов, а днем значительно повысится до -1…+1.

— Погода будет облачной с прояснениями, ночью осадки маловероятны, а днем прогнозируется небольшой мокрый снег, на дорогах возможна гололедица. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с, местами достигая 14 м/с, — сообщили в Западно-Сибирском УГМС.

В Новосибирской области ночью температура опустится до -13…-18 градусов, в некоторых районах ожидается от -7 до -12, а на юго-востоке региона — до -23. Днем температура составит от -4 до +1 градуса, местами похолодает до -10. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, ночью осадков не ожидается, на северо-западе возможен небольшой снег. Днем ожидается снег, временами сильный, метели и гололедица. На дорогах прогнозируются гололедица и снежные заносы.

Источник и фото: nsk.kp.ru