80 лет Великой Победе!

В мэрии оценили степень готовность мостов в Новосибирске

Александр Стефанов, руководитель нового департамента дорожно-благоустроительного комплекса, выступил с отчетом на оперативном заседании мэра Новосибирска. В своем выступлении он проанализировал уровень готовности мостов в Новосибирске.

— Степень строительной готовности моста через реку Иня составляет 17,5%. Мы активно продолжаем работы, завершение планируется на 20 сентября. Что касается моста через реку Тула, его готовность составляет 3,5%, а окончание работ запланировано на 10 ноября, — сообщил Александр Стефанов на совещании.

Он также добавил, что контракт на ремонт Димитровского моста уже размещен, а текущий уровень готовности объекта составляет 2%. Готовность путепровода на улице Добролюбова достигает 18,2%, в настоящее время ведется работа по доработке проектной документации.

Источник и фото: nsk.kp.ru