80 лет Великой Победе!

В новосибирских магазинах поступили в продажу товары для Пасхи

В 2025 году пасхальное воскресенье выпадает на 20 апреля. Несмотря на то, что на календаре еще март, магазины в Новосибирске уже начали продавать пасхальные товары, такие как посуда, декор, продукция для выпечки и окрашивания яиц.

По информации издания BFM Новосибирск, спрос на эти товары растет каждый год, поэтому торговые компании стараются выкладывать их на выделенных полках в наиболее привлекательных местах.

Для предпринимателей это всегда возможность заработать, будь то профессиональный или религиозный праздник. Обычно граждане начинают готовиться заранее ко всем праздничным датам, включая Пасху, несмотря на то, что до окончания Великого поста остается три недели. Заблаговременная покупка товаров помогает следовать традициям.

В этом году верующие будут отмечать Воскресение Христово в одно и то же время, что является редким событием для православных и католиков.

Источник и фото: nsk.aif.ru